Важная новость: Танцевальный марафон переносится

Наш фонд с заботой относится к здоровью участников, волонтеров, сотрудников и тех, кто неравнодушен к делу «Лучших друзей». Поэтому в связи с эпидемиологической ситуацией последних дней в Москве нами было принято решение перенести проведение 9-гоблаготворительного Танцевального марафона «Лучшие друзья» с 20 июня на 5 сентября 2021 года.

Если вы уже зарегистрировались на мероприятие, то повторно этого делать не нужно — все регистрации действительны. Если вы хотите вернуть средства, напишите на почту: igor@bestbuddies.ru

Следите за новостями в соцсетях! Не грустите, готовьтесь танцевать вместе с нами осенью и берегите себя!

Танцевальный марафон «Лучшие друзья» начнётся через

Дней
Часа
Минут
Секунд

Программа

  • 12:00-12:10 ПРИВЕТСТВИЕ директора фонда «Лучшие друзья» и региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» Денис Роза.
  • 12:10-12:40 Выступление Юлии Райнер
  • 12:40-12:55 Выступление Радмилы Микшун
  • 12:55-13:00 Посол «Лучших друзей»
  • 13:00-13.20 Выступление битбоксера (Лига битбокса)
  • 13:20-13:50 Мастер-класc проведёт Zumba Fitness от Иструктора Симонова Эвелина
  • 13:50-13:55 Посол «Лучших друзей»
  • 13:55-14:00 Розыгрыш призов
  • 14:00-14:20 Мастер-класс: Анна Ковтун (афро)
  • 14:20-14:35 Выступление No native
  • 14:35-14:50 Выступление Ив Набиев
  • 14:50-14:55 Посол «Лучших друзей»
  • 14:55-15:00 Розыгрыш призов
  • 15:00-15:20 Выступление 7 HILLS
  • 15:20-15:40 Мастер-класс от Анны Модестовой – лицензированный инструктор программы зумба, танцор, хореограф
  • 15:40-15:50 Выступление Люся Чеботина
  • 15:50-15:55 Посол «Лучших друзей»
  • 15:55-16:00 Розыгрыш призов
  • 16:00-16:30 Выступление Beat Love
  • 16:30-16:50 Мастер-класс от Павла Банникова – хореограф, танцовщик, преподаватель танцев
  • 16:50-16:55 Посол «Лучших друзей»
  • 16:55-17:00 Розыгрыш призов
  • 17:00-17:15 Выступление группы Пропаганда
  • 17:15-17.45 Танцевальный турнир бизнеса: Лаборатория Касперского, Johnson&Johnson, Филип Моррис, KPMG
  • 17.45-17:50 Выступление певицы Максюта
  • 17:50-18:55 Посол «Лучших друзей»
  • 17:55-18:00 Розыгрыш призов
  • 18:00-18:25 Выступление Mary Gu
  • 18:25-18:50 Выступление Максим Завидия, Роман Неваш, Казна За
  • 18:50-18:55 Посол «Лучших друзей»
  • 18:55-19:00. Розыгрыш призов
  • 19:00-19:20 Выступление Даниэль Энрике
  • 19:20-19:45 Танцевальный мастер-класс: Алексей Яценко
  • 19:45-20.00 Выступление Анастасия Вознюк
  • 19:55-20:00 Розыгрыш призов

В программе возможны изменения

Ведущие

Светлана Зейналова

Ведущая Первого Канала, передачи «Доброе утро», «Гражданская оборона», ведущая «Наше Радио», общественный деятель и участница благотворительных фондов.

Влад Жестков

Ведущий и и актёр, участник развлекательных телешоу.

Диля Долинская

Российская телеведущая на канале «Пятница», ведет шоу «Пацанки», «Мейкаперы», «Еда, Я люблю тебя» и другие.

Михаил Башкатов

Актер кино и телевидения, телеведущий, капитан команды КВН «Максимум», актер комедийного скетч-шоу «Даешь молодежь».

Лина Дембикова

Бьюти-стилистка, телеведущая, основательница школы имиджеологии «StyleHunter», ведущая проекта «Перезагрузка».

Евгения Воскобойникова

Модель, журналистка, эколог и ведущая, которая помогает другим людям с инвалидностью: борется за обеспечение комфортной жизни в России и создание лояльного инклюзивного общества.

Анастасия Рысева

Актриса театра «Школа современной пьесы», фильмов «Чужой район», «Бездна», «Страна ОЗ».

Ирида Хусаинова

Певица, актриса, телеведущая, победительница проекта «Большая разница», участница проекта «Песни» на ТНТ, шоу «Один в один», автор ежедневника, меняющего жизни.

Дмитрий Игнатов

Ведущий #Влогбезногинаколесах, паратлет, многократный призёр соревнований по плаванию.

Хореографы

Анна Ковтун

Хореограф из танцевальной арт-команды «Jack’s Garret», участница телепроектов «Звезда танцпола-2, 3» и «Версия 0,1» (MTV-Russia), «Танцы без правил-2» (ТНТ), «Dance Urban Hit» и реалити-проекта «Танцуй» на МУЗ ТВ.

Екатерина Агапонова

Хореограф и педагог джазовых танцев в «Московском Свинг Данс Клубе», победительница соревнований по линди хопу, соло джазу, чарльстону и соло блюзу.

Лёша Кот (Яценко)

Хореограф международного кинофестиваля «Герой и Время» и фестиваля «Светлана», спектаклей МХАТ Горького, телепроектов телеканалов Россия1 и Звезда, участник телепроектов «Танцы» на ТНТ и «Танцуй» на Первом.

Анна Модестова

Хореограф и педагог, участница мастер-классов, фестивалей и онлайн-курсов, любит делиться своими знаниями с другими, видеть прогресс и помогать людям самовыражаться.

Павел Банников

Хореограф, танцовщик, преподаватель танцев, постоянный участник концертных и ТВ шоу, в том числе «Moscow Fashion Week», гастролировал по Китаю, Англии и США.

Эвелина Симонова

Инструктор танцевальных и силовых направлений, трехкратная чемпионка Республики Казахстан по бально-спортивным танцам, гимнастка Росгосцирка.

Julian Hock

Хореограф и педагог, участник ТВ проектов: «Танцы» на ТНТ, «Dance революция» на Первом, ценит в танце гармонию музыки, пространства и личности.

Елизавета Дружинина

Педагог-хореограф, танцевальный-терапевт, участница проекта Танцы на ТНТ, создательница школы «Свободная пластика».

Артисты

Тамара Кутидзе

Обладательница одного из самых уникальных голосов современной эстрады, победительница многочисленных музыкальных конкурсов.

Даниил Иванов

Артист эстрады, театра и кино, креативный продюсер, художественный руководитель ММКЦ, федеральный эксперт программ развития творчества и музыкальных проектов.

Радмила Микшун

Лауреат конкурсов, солистка кавер-проектов, педагог вокала с 10-летним стажем.

NoNative

Певец, абсолютно свободный и неуловимый, человек мира, не имеющий территориальных границ и не следующий шаблонам.

Ив Набиев

Суперфиналист 8-го сезона шоу «Голос», победитель шоу «Успех», фронтмен группы «MenHouzen», член Союза писателей России.

7 HILLS

Легендарная группа, сотрудничающая с ведущими музыкальными исполнителями России, Европы и Америки, участники крупных музыкальных фестивалей, способные творить во всех возможных жанрах: от зажигательной поп-музыки до серьёзного рэпа.

Nastya Vo

Участница реалити-шоу «Ты топ-модель» на ТНТ, первая Вице-мисс «Краса России 2020».

Даниэль Энрике

Один из самых лучезарных участников шоу «Песни» на ТНТ 2018 года.

Владимир Корягин

Преподаватель крупнейшей в России и СНГ школы битбокса «Connect School», резидент Всероссийского сообщества «Лига битбокса».

Люся Чеботина

Певица, участница телешоу «Голос. Украина», индийского телевизионного конкурса и конкурса «Новая волна-2017».

The BeatLove

Тибьют-шоу, которое воссоздает концерты легендарных The Beatles в мельчайших подробностях, группа выступала в Ливерпуле, Хельсинки и Финляндии.

Группа «Пропаганда»

Известная дерзкая и драйвовая команда с новым стилем и звучанием, начавшая свою деятельность в далеком 2001 году и с тех пор выпустившая много любимых публикой хитов.

MAKSIUTA

Яркая эмоциональная певица, является лауреатом множества международных конкурсов и фестивалей в Италиии, Румынии, Франции, Греции, Швейцарии.

Mary Gu

Певица, блогер, популярная исполнительница кавер-версий хитов, автор стихов, которые рождаются из попыток поговорить с собой и разобраться с происходящим.

Максим Завидия

Певец и участник телешоу «Песни на ТНТ» и «Ну-ка все вместе», «Новая Волна 2019», наставник телепроекта «Во Весь Голос», ведущий передачи «HOT BOX» на Music Box Gold.

Рома Неваш

Певец, который записал более 22 000 каверов, фитнес-модель.

Kazna

Певица, хореограф, участница национального отбора конкурса «Евровидение 2021» от Беларуси, участница телешоу «Песни на ТНТ».

Список выступающих пока пополняется

Как это было в прошлый раз